Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern
Verwenden Sie zum Vergrößern das Mausrad oder zwei Finger
Lädt ...
Live Auction
Ort des Loses
Koblenz
Sturde, Edith
Deut. Malerin und Grafikerin des 20. Jhs..
Stillleben mit Schirmen.
Farbradierung, re. u. handsign. Edith Sturde, dat. (19)90, bez. E.A.. 39,5 x 29,5 cm. Passepartout, vergl. R..
o. L.
Stillleben mit Schirmen.
o. L.
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
Nothing important.