Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern
Verwenden Sie zum Vergrößern das Mausrad oder zwei Finger
Lädt ...
10
0 Gebot(e)
Live Auction
Ort des Loses
Koblenz
Zeichner
19./20. Jh..
Bildnis eines schnauzbärtigen Mannes mit Hut.
Re. u. unles. sign.. Kohle und Bleistift/grauem Papier, 39 x 36 cm. Mit den oberen Bl.Ecken auf Passepartout montiert.
o. L.
19./20. Jh..
o. L.
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
Nothing important.