Auktion 164: Kunst | Antiquitäten | Gemälde | Grafik
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068

20 März 2021 12:00 CET
14 März 2021 12:00 - 17:00 CET
15 März 2021 10:00 - 18:00 CET
16 März 2021 10:00 - 18:00 CET
17 März 2021 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 206 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Anonymer Holzbildhauer 1. Hälfte 20. Jh.(?).
0 EUR
Schätzpreis
Anonymer Holzbildhauer 19. Jh.(?).
200 EUR
Schätzpreis
Anonymer Holzbildhauer 20. Jh..
100 EUR
Schätzpreis
Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jh..
65 EUR
Schätzpreis
20 EUR
Schätzpreis
Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jh..
85 EUR
Schätzpreis
Brüx, Jupp
Los 191
30 EUR
Schätzpreis
Erhart, Sepp
Los 192
40 EUR
Schätzpreis
Holzbildhauer 20. Jh..
65 EUR
Schätzpreis
Holzbildhauer 20. Jh..
35 EUR
Schätzpreis
Holzbildhauer Mitte 20. Jh..
60 EUR
Schätzpreis
Holzbildhauer Südtirol, 1. Hälfte 20. Jh..
85 EUR
Schätzpreis
170 EUR
Schätzpreis
Räuchermann Virologe
0 EUR
Schätzpreis
Rossbändiger
Los 199
0 EUR
Schätzpreis
Wolters, H. 1. Hälfte 20. Jh..
150 EUR
Schätzpreis
Lührig, Georg
Los 448
30 EUR
Schätzpreis
Zwei Stahlstiche 19. Jh..
10 EUR
Schätzpreis
Stahlstich Ende 18. Jh..
0 EUR
Schätzpreis
Lithografie 19. Jh..
25 EUR
Schätzpreis
Lithografie 19. Jh..
10 EUR
Schätzpreis
Stahlstich 19. Jh..
280 EUR
Schätzpreis
Drei altcol. Stiche 18. und 19. Jh..
15 EUR
Schätzpreis
Harding, James Duffield
30 EUR
Schätzpreis
Lithografie 19. Jh..
25 EUR
Schätzpreis
Aigner, Fritz
Los 457
0 EUR
Schätzpreis
Anderle, Jiri
Los 458
240 EUR
Schätzpreis
Ausstellungsplakat
0 EUR
Schätzpreis
Ausstellungsplakat
0 EUR
Schätzpreis
Ausstellungsplakat
0 EUR
Schätzpreis
Ausstellungsplakat
0 EUR
Schätzpreis
Ausstellungsplakat
0 EUR
Schätzpreis
Balluf, Ernst
Los 464
0 EUR
Schätzpreis
Benes, Karel
Los 465
0 EUR
Schätzpreis
Benesová, Daniela
0 EUR
Schätzpreis
Benesová, Daniela
0 EUR
Schätzpreis
Boffin, Pierre
Los 468
15 EUR
Schätzpreis
Brangwyn, Frank
Los 469
0 EUR
Schätzpreis
Bresson, Pierre M.
0 EUR
Schätzpreis
Bresson, Pierre M.
0 EUR
Schätzpreis
Buchholz, Wolff
Los 472
0 EUR
Schätzpreis
Czischke, Jörg
Los 473
0 EUR
Schätzpreis
Dho, Régis
Los 474
20 EUR
Schätzpreis
Dho, Régis
Los 475
20 EUR
Schätzpreis
Eberz, Josef
Los 476
10 EUR
Schätzpreis
Euchler, Alfred Erich
10 EUR
Schätzpreis
Hartmann, Fritz
Los 478
20 EUR
Schätzpreis
Hartmann, Fritz
Los 479
20 EUR
Schätzpreis
Hutter, Wolfgang
0 EUR
Schätzpreis
Jensen, C. 20. Jh..
10 EUR
Schätzpreis
Konzertplakat
Los 482
10 EUR
Schätzpreis
Konzertplakat
Los 483
30 EUR
Schätzpreis
Konzertplakat
Los 484
25 EUR
Schätzpreis
Konzertplakat
Los 485
20 EUR
Schätzpreis
Konzertplakat
Los 486
10 EUR
Schätzpreis
Künstler 20. Jh..
0 EUR
Schätzpreis
Künstler 20. Jh..
40 EUR
Schätzpreis
Künstler 20. Jh..
10 EUR
Schätzpreis
Künstler 20. Jh..
10 EUR
Schätzpreis
Künstler 20. Jh..
0 EUR
Schätzpreis