155th Sale of Art & Antiques
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
155th Sale of Art & Antiques

08 Dez. 2018 12:00 CET
Wir haben 51 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Fünf Bozner EngelThun/Bozen. Handbemalte Keramik. H 6,4 cm - 18 cm.o. L.
0 EUR
Schätzpreis
KonvolutAcht kleine Tierfiguren: Hasen, Hund, Küken, Katze. Goebel, verschiedene
30 EUR
Schätzpreis
DeckelkanneVilleroy & Boch Mettlach, Manufakturstempel, Nrn. 6, 95, 21. Balusterförmiger
35 EUR
Schätzpreis
Konvolut13 Zuckerzangen. Metall versilbert. 1. Hälfte 20. Jh..o. L.
0 EUR
Schätzpreis
VogelVersilberter Kunststoff. H 5 cm.o. L.
0 EUR
Schätzpreis
Drehbleistift1. Hälfte 20. Jh.. 835er Silber. Reliefmuster. L 11,7 cm.o. L.
10 EUR
Schätzpreis
SchaleDeutsch, 800er Silber, Herstellermarke: WS im Kreis. Runde, konische Form, feine
0 EUR
Schätzpreis
AufsatzschaleDeutsch, um 1890-1900, 800er Silber, Herstellermarke, Stempel: POSEN. Runde
0 EUR
Schätzpreis
Prunkvoller DeckelpokalDeutsch, 800er Silber, Kuppa innen vergoldet, Herstellermarke: Arnold
800 EUR
Schätzpreis
MenageSilber, 13 lotig(?). Wohl 2. Hälfte 19. Jh.. Rundes Gestell mit feinem Flechtdekor,
0 EUR
Schätzpreis
Fischbesteck für sechs PersonenDeutsch, 800er Silber, Stempel: JOS. LUTZ. Vegetabilisches
0 EUR
Schätzpreis
KonvolutSechs Vorlegelöffel, 800er Silber, vier mit Stempel: R. LUCKE. Zus. 239 g. Sechs
0 EUR
Schätzpreis